× Актуальные версии программ СТЭК

ПП "СТЭК-Конвертер первички"

4 года 1 мес. назад - 4 года 2 нед. назад #867 от ikav
Предыдущая версия 1.0.24.69

В данной версии:

1. Реализована выгрузка документов без пространства имен в теге "Файл". Некоторые системы не могут визуализировать такие документы. В "Настройки системы" добавлен параметр "Выгружать пространство имен" (Кнопка "Настройки" - вкладка "Параметры обмена"). По умолчанию параметр не включен, выгрузка пространства имен не выполняется.

2. Исправлены фильтры для отображения файлов в папках при выгрузке документов (СФ, УПД, накладных, актов) по кнопке "Выгрузить в XML" и "Дополнительно" - "Загрузить из XML".
Тема заблокирована.
4 года 2 нед. назад #868 от ikav
ВНИМАНИЕ! На время обновления рекомендуем отключить антивирусные программы!

Актуальная версия 1.0.24.70, ее можно скачать по ссылке

В данной версии:

1. Для УПД, выгружаемых из реестра "Накладные" и "Акты" по кнопке "Выгрузить в XML", добавлен тег "ДопСведТов", а также атрибут "НаимЕдИзм", который выгружается всегда.

2. Для УПД, выгружаемых из реестра "Счета-фактуры" по кнопке "Выгрузить в XML", исправлена ошибка. Ранее тег "ДопСведТов" формировался только когда в товарной части счета-фактуры заполнено поле "Код товара". Сейчас тег "ДопСведТов" формируется всегда. В этом теге как минимум присутствует атрибут "НаимЕдИзм".

3. Атрибут "НаимЕдИзм" стал заполняться кратким наименованием единицы измерения (ранее заполнялся полным наименованием).
Тема заблокирована.